14. März 2014

Trainer

Ansprechpartner Leistungsrudern:
Jochen Wittor / Trainer B-Lizenz
Telefon: 0173/5323246
Mail: jochen.wittor@web.de

Ansprechpartner Kinderrudern:
Lars Peters/Trainer C-Lizenz
Mail: lars.peters-97@web.de

Linda Battling/Trainer C-Lizenz
Mail: camillaBattling@web.de

Maja Brouka/Trainer C-Lizenz
Mail: maja-sophie@web.de

Ansprechpartner Breitensport/Anfänger:
Torsten Arnold / Trainer C-Lizenz
Telefon:
Mail: T.Arnold@web.de

Ansprechpartner „junge Erwachsene“:
Jan Dworatzek / Trainer C-Lizenz
Telefon: 0162/3683776
Mail: j.dworatzek@web.de

 Ansprechpartner RuderAG Gesamtschule Berger Feld:
Jochen Wittor / Trainer B-Lizenz
s.o.

Stefanie Radunovic / Trainer C-Lizenz
Telefon: 0173/2746779
Mail: Stefanie.Radunovic@gmx.de

Ansprechpartner RuderAG Leibniz-Gymnasium Essen:
Maike Blank / Trainer C-Lizenz
Mail: maike.blank@gmx.de

Schreibe einen Kommentar